Черешня колоновидная Восторг
Описание сорта
- срок созревания – средина июля;
- окраска – ярко красный - гранатовый;
- плод – 10-15 г.;
- вкус - сладкий.
Высота растения достигает 1,5–2 м. Крона узкопирамидальная, в диаметре до 1 м. Высокая устойчивость к заболеваниям и вредителям. В полное плодоношение вступает на 2–3-й год после посадки. Урожайность стабильная, высокая. С 10-летнего дерева при правильной агротехнике можно собирать 20–35 кг плодов. Урожай созревает в середине июля.
Колоновидная черешня Восторг даёт ягоды весом от 10 до 15 г. Цвет ярко-красный до гранатового. Отрыв сухой. Мякоть мясистая. Вкус сладкий. Косточка отделяется хорошо. В основном используется для употребления в свежем виде.
Рекомендации по уходу:
- Колоновидная черешня Восторг самобесплодна, ей требуются опылители соответствующего срока созревания.
- Не выносит сквозняков и застоя воды.
- Чтобы дерево давало полноценный урожай, необходимы ежегодные подкормки комплексными удобрениями для плодовых деревьев.
- Молодые деревья нуждаются в укрытии на зиму.
- В засушливый период обязательны поливы.
- Можно выращивать в контейнерах.
Доставка, оплата и гарантии
Минимальный заказ
Мы работаем с заказами от 250 грн
Свой питомник
Посадочный материал адаптирован под украинский климат
Доставка
Доставляем товар по всей Украине почтой или курьерскими службами
Самовывоз
Товар можно пробрести и забрать по адресу г. Мелитополь, ул. Шевченко 55
Способы оплаты
Наложный платеж, безналичный расчет и LiqPay
Гарантия качества
Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения
Отзывов (0)
